skip to Main Content

UNSERE WERTE & UNSER TEAM

Wir bei Schöller SI setzen auf eine vertrauensvolle, faire und konstruktive Zusammenarbeit mit Ihnen als Kunde und Geschäftspartner. Unser Umgang untereinander und mit Geschäftspartnern ist offen, ehrlich und respektvoll.

Manuel Bauer
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -0
Email: manuel.b@schoeller-si.com

Axel Brennecke
Prokurist / COO

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -68
Email: axel.b@schoeller-si.com

Annette Diez
Projektentwicklung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -24
Email: annette.d@schoeller-si.com

Andreas Dominguez
Prokurist

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -46
Email: andreas.d@schoeller-si.com

Melanie Lambur
Projektentwicklung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -30
Email: melanie.l@schoeller-si.com

Jürgen Magnussen
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -25
Email: steffen.m@schoeller-si.com

Steffen Menacher
Prokurist

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -25
Email: steffen.m@schoeller-si.com

Julia Schäuble
Projektentwicklung

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -42
Email: julia.s@schoeller-si.com

Willi Schöller
CEO

Telefon: +49 (0) 7121 1485 -10
Email: willi.s@schoeller-si.com

Jetzt ganz einfach in nachhaltige Immobilienprojekte investieren.

Immobilien mit Flexibilität und Charakter, die heute schon an das Morgen denken.

Back To Top